Меню сайта
Категории раздела
Полезные советы автолюбителю [30]
Поделиться в...
Онлайн
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


АФОРИЗМЫ
Форма входа

Суббота, 20.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость

Статьи



Главная » Статьи » Автолюбителю » Полезные советы автолюбителю

Выкидной ключ зажигания
Выкидной ключ зажигания

 
  Сейчас в моде выкидной ключ зажигания и с этим популярным аксессуаром новых автомобилей сталкивается великая численность водителей. Что же собой представляет выкидной ключ, и насколько он удобен и практичен в использовании для владельцев авто?

  Первое знакомство с выкидным ключом зажигания произошло в автосалоне, когда я захотел провести тест драйв, понравившегося мне авто. Я планировал его приобрести. Продавец дал мне предмет, напоминающий небольшую коробочку, и попросил нажать на кнопочку, расположенную на ней. Я так и сделал и увидел, что из коробочки выдвинулось жало ключа.

  Выкидной ключ это, в первую очередь стильный и модный аксессуар. Автомобильная мода на различные авто-аксессуары  всегда была полна многообразия и сюрпризов. Это отразилось и на этом небольшом аксессуаре автомобиля. Вначале ключи от авто были похожи на простую металлическую болванку, а сейчас это стильная и модная электронная составляющая автомобиля. Его производители добиваются, таким образом, добавить приятных впечатлений от использования их автомобилей и обойти своих конкурентов.

  Когда дизайнеры создают новый престижный автомобиль, они планируют добиться его эксклюзивности, а поскольку ключи часто находятся рядом с хозяином авто, то они хорошо подходят для реализации идей дизайнеров. Некоторые ключи-брелоки напоминают ювелирные изделия. К ним относятся: Rolls-Roys, Bentley, Cadillac. Некоторые по аристократичному виду стильные: Ferrari, Jaguar, Infiniti. Есть и классически сдержанные модели, такие как: BMW, Lexus, Land Rover. Все они подчеркивают стиль, как и автомобиля, так и его владельца.

  С развитием прогресса, приобрести выкидные ключи могут владельцы большинства автомобилей. Кроме того, эти ключи можно объединить с брелоком сигнализации авто, снабдить эмблемой от фирмы производителя авто. Также есть возможность заменять старые корпуса в брелоках. Сегодня выкидные ключи являются своеобразной визиткой владельца автомобиля.

  В современном мире имидж человека строится из многих деталей. Сюда относится: модные часы, оригинальный мобильный телефон, дорогие запонки и эксклюзивный брелок. Благодаря ним, Ваш имидж становится уникальным и неповторимым.

  С каждым днем число водителей, которые пользуются  выкидными ключи, растет. Производители многих автомобилей выпускают свои автомобили уже в комплектации с ними. Таким образом, выкидные ключи активно внедряются в нашу жизнь.

  Какие же превосходства и достоинства имеет выкидной ключ, по сравнении с обыкновенным автомобильным ключом? Во-первых, выкидной ключ намного удобнее в использовании. У него нет заостренных деталей и поэтому его удобно носить в карманах. Также к нему не нужно присоединять брелок, и нет лязга металла при контакте с другими ключами. Кроме того, в выкидном ключе можно совместить сигнализацию и ключ зажигания, и он значительно поднимает имидж человека, который его использует.

  Когда-то выкидные ключи не были доступны владельцам автомобилей, для которых не предусматривалось комплектацией оригинальных выкидных ключей. Но в наше время, почти каждый может приобрести эту новинку. Сегодня выкидные ключи изготавливают для таких марок авто: Chevrole, Audi, BMW, Hyundai, Chrysler, Ford, Honda, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Mercedes, Peugeot, Nissan, Opel, Toyota, Volvo, Suzuki и для множества других.

  Для обладателей модных и оригинальных ключей, уже не нужно использовать дорогие сервисы, чтобы заменить корпус ключа. Сейчас хозяин автомобиля может самостоятельно все это сделать. Нужно просто купить приглянувшийся корпус с требуемым набором кнопок. Предварительно необходимо узнать размеры металлической части ключа. Затем нужно переложить в новый корпус плату с кнопками, а также, при наличии, чип иммобилайзера. Эта процедура довольно простая, не требующая особых знаний и навыков.


Категория: Полезные советы автолюбителю | Добавил: lyolik-st (28.02.2013)
Просмотров: 2354 | Теги: советы, аксесуары, авто, Выкидной ключ зажигания, ключ, за рулем | Рейтинг: 5.0/2

Смотрите еще:


Похожие материалы



Нравится




Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы
Поиск
Реклама
Возраст сайта
Друзья сайта


  • Авто-новости