Меню сайта
Категории раздела
Полезные советы автолюбителю [30]
Поделиться в...
Онлайн
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


АФОРИЗМЫ
Форма входа

Четверг, 25.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость

Статьи



Главная » Статьи » Автолюбителю » Полезные советы автолюбителю

Тюнинг автомобиля своими руками

Тюнинг автомобиля
 своими руками

  
  В современном мире  тюнинг автомобиля своими руками имеет важное и веское значение в жизни настоящего автолюбителя. Бегут годы, меняются нравы и мода, и  наряду с этим меняются автомобили. Что еще недавно было ежедневным обслуживанием,  уходом и неизбежностью (виноваты были несовершенные  конструкции) при эксплуатации автомобиля, то сейчас в нынешнее время нас может не беспокоить тысячи километров или долгие годы эксплуатации. 
   С измененным темпом жизни и новыми технологиями поменялись также наши стереотипы и понятия, что когда-то называлось советом бывалых,  то сейчас это называют тюнингом.  Безусловно, не каждому хозяину автомобиля интересно иногда совершенствовать свой серийный экземпляр машины.  Позволительно сказать, что тюнинг своими руками, в некоторой степени, является даже образом жизни.  Согласитесь для многих тюнинг - это хобби, как для кого-то боулинг или бильярд, и так далее.  В этой статье  о усовершенствованиях авто мы будем говорить, как можно самостоятельно, своими силами и своими руками реализовать тюнинг автомобиля. Тема эта будет интересна и для того, кому это просто интересно как информация, и для того кто прямо воспользуется данными советами для исполнения тюнинга в жизнь.

Тюнинг (от англ. Tuning ) - настройка, подстрока, регулировка, улучшение, наладка. 

Советы по тюнингу ВАЗ

В этой категории приведена информация,должно полагать, для самых распространненных машин в нашей стране - автомобилей ВАЗ. 

  Тюнинг кузова есть самой наглядной работой по усовершенствованию автомобиля, особенно его внешнего вида.  Работая над тюнингом  кузова, вы  можете в полной мере раскрыть весь свой творческий потенциал супер идей. 

Салон каждого автомобиля - все равно как индивидульный интерьер.  Он отражает вашу индивидуальность и ваши пристрастия.

Тюнинг подвески, шины и диски

  Управление автомобилем  напрямую зависит от применяемости компонентов в подвеске от  шин дисков  вашего автомобиля. Тюнинг и выбор данных составляющих позволит вам наиболее комфортно чувствовать себя на дороге. 

Тюнинг  электрооборудование
  Электрооборудование есть самой  сложной и интеллектуальной составляющей вашего автомобиля. Тюнинг электрооборудования поможет вам  наиболее эффективно и грамотно пользоваться и управлять большинством элементов электросети вашего автомобиля с максимальной эффективностью, начиная непосредственно с тюнинга производителя электроэнергии – генератора, и заканчивая тюнингом лампочек стоп сигналов в задних фонарях. 

Тюнинг  Двигатель
  Тюнинг двигателя  считается наиболее заметной  работой по улучшению ходовых характеристик автомобиля.  При работе над тюнингом двигателя  можно раскрыть весь потенциал своего автомобиля. 

Автозвук
  Какой автолюбитель не задумывался о самой популярной теме - тюнинг  аудиосистемы своего автомобиля. Тюнинг аудиосистемы позволит вам по настоящему насладится  – движение, скорость и хорошая музыка.  Самые сложные проекты тюнинга автозвука  - это установки усилителя, сабвуфера.



Категория: Полезные советы автолюбителю | Добавил: lyolik-st (27.02.2013)
Просмотров: 845 | Теги: тюнинг электрооборудование, подвески, тюнинг ваз, тюнинг кузова, Тюнинг автомобиля своими руками, советы, тюнинг, тюнинг салон, шины и диски | Рейтинг: 0.0/0

Смотрите еще:


Похожие материалы



Нравится




Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы
Поиск
Реклама
Возраст сайта
Друзья сайта


  • Авто-новости