Меню сайта
Категории раздела
Новинки и последние разработки авто-производителей. [8]
Здесь мы вам расскажем, о самых новых технологиях в мире авто.
Поделиться в...
Онлайн
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


АФОРИЗМЫ
Форма входа

Четверг, 28.03.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость

Статьи



Главная » Статьи » Новости мира авто! » Новинки и последние разработки авто-производителей.

Обзор нового седана Chevrolet Malibu 2012-2013 модельного года
Обзор нового седана Chevrolet Malibu 2012-2013 модельного года


 
  В 2012-м году модель Malibu стала новинкой бизнес класса от Chevrolet. Внешний вид нового автомобиля гармонично соединил в себе все элементы фирменного дизайна. На двухсекционной радиаторной решетке разместился фирменный логотип в виде креста. Слияние мощных ребер капота с решеткой радиатора образует, выступающий вперед, «нос» автомобиля. Фары головного света оснащены ксеноновыми лампами. На крупном бампере размещены дополнительный воздухозаборник и ниши с противотуманными фарами.

  Chevrolet Malibu имеет классический профиль седана с длинным капотом и большим багажником. Корма автомобиля получила красивые габаритные светодиодные фары, напоминающие модель Camaro и строгого вида бампер с разведенными по бокам соплами глушителей.

  Chevrolet Malibu – достаточно крупный автомобиль. Его длина почти 5 метров, а ширина чуть больше 1,8 метра. Легкосплавные 18-дюймовые колесные диски обеспечивают 16-сантиметровый дорожный просвет. Для окраски кузова предлагается девять цветов, причем окраска в белый цвет войдет в стоимость автомобиля, а за окраску в другие цвета нужно немного доплатить.

Салон Шевроле Малибу




  В салоне Malibu могут с комфортом разместиться пять человек. Передние сидения порадуют удобством посадки, а отделка салона – качеством материалов. Многофункциональное рулевое колесо, спрятанное в кожаную оплетку, приятно ложится в руки. На приборной панели размещены округлые квадраты тахометра и спидометра, а также экран бортового компьютера. Мультимедийная система с семидюймовым экраном поддерживает голосовое управление, работу с внешними устройствами через порт USB и интерфейс Bluetooth. Звучание аудиосистемы обеспечивают девять динамиков. Двухзонный климат контроль поможет водителю и пассажирам комфортно себя чувствовать в длительных поездках.


  Передние сидения снабжены функцией подогрева, водительское кресло запоминает свои настройки, а зеркала заднего вида имеют электропривод и подогрев. На сидениях заднего ряда могут разместиться три пассажира, однако среднему пассажиру будет немного мешать центральный тоннель. Все сидения в автомобиле обтянуты кожей. Шумоизоляция салона оградит от шума улицы и шума двигателя даже при езде на высоких скоростях. Объем багажника составляет 545 литров.

Что под капотом Шевроле Малибу?

  Под капотом Malibu находится 4-цилиндровый двухлитровый двигатель, развивающий мощность 167 лошадиных сил. Работая в паре с шестиступенчатым автоматом, двигатель разгоняет автомобиль до максимальной скорости 206 километров в час. Автомобиль расходует, по данным производителя, 6 литров топлива при езде по загородной дороге и 11 литров в городском цикле. Ориентировочная стоимость Chevrolet Malibu на российском рынке составляет 1 285000 рублей.







Источник: http://automobile-help.ru
Категория: Новинки и последние разработки авто-производителей. | Добавил: toma (08.03.2014)
Просмотров: 1200 | Теги: Обзоры автомобилей, разработки, Шевроле Малибу, Chevrolet Malibu, седан, Новинки, Новинки автопрома, авто | Рейтинг: 5.0/1

Смотрите еще:


Похожие материалы



Нравится




Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы
Поиск
Реклама
Возраст сайта
Друзья сайта


  • Авто-новости