Меню сайта
Категории раздела
Новинки и последние разработки авто-производителей. [8]
Здесь мы вам расскажем, о самых новых технологиях в мире авто.
Поделиться в...
Онлайн
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


АФОРИЗМЫ
Форма входа

Пятница, 29.03.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость

Статьи



Главная » Статьи » Новости мира авто! » Новинки и последние разработки авто-производителей.

Mercedes-Benz S600 нового поколения дебютирует на автовыставке в Детройте
Mercedes-Benz S600
нового поколения дебютирует
на автовыставке в Детройте


 
  На детройтский автосалон свою новую модель выставит крупнейшая немецкая автомобильная компания — Mercedes-Benz. В Америке дебютирует новое поколение флагманского седана марки – модель S600. Знаменитый "шестисотый" получит 12-тицилиндровый двигатель от версии S 65 AMG.

  В компании пока официально не объявляли о премьере нового S600, но немцы уже начали распространение официальных приглашений на закрытую премьеру, которая будет посвящена именно дебюту новой модели. Одно из них можно найти в Интернете.

  Не секрет, что новое поколение S600 на рынке будет предлагаться только с удлиненной колесной базой. Седан получит 12-тицилиндровый 6,0-литровый двигатель с двойным турбо наддувом. Такой же двигатель, имеет и версия S 65 AMG. Правда, у S600 этот двигатель будет меньшей мощности: с 630 лошадиных сил и 100 Нм крутящего момента он дефорсируется до 830 Нм крутящего момента и 530 л.с. мощности. Двигатель будет работать в паре с 7-ступенчатой АКПП и разгонять седан до 100 км/час за 4,6 с.

  Вполне возможно, что Mercedes-Benz S600 также получит те же опции, как и менее мощная модель, S500. Опциями для автомобиля будут служить панель приборов, основой которой станет жидкокристаллический дисплей, подвеска Magic Body Control, которая будет следить за состоянием дороги и регулируемые задние кресла. В автомобиле также имеется широкий набор ассистентов безопасности.

«Четырехсотый» S-Class оснащен 333-сильным 6-тицилиндровым двигателем и стоит 4,0 млн. рублей. Полно приводная версия S500 получила «восьмерку» с отдачей 455 л.с. Такой седан обойдется в 5,2 млн. рублей. Не считая модификаций от бюро AMG, на сегодня это наиболее мощная модель в новом семействе S-Class.

  Между прочим, предыдущий "шестисотый" S-Class стоил на российском рынке 12 миллионов рублей.



Категория: Новинки и последние разработки авто-производителей. | Добавил: toma (10.03.2014)
Просмотров: 800 | Теги: разработки, Мерседес, Mercedes-Benz S600 нового поколения, автовыставка, Новинки, Mercedes-Benz, авто | Рейтинг: 0.0/0

Смотрите еще:


Похожие материалы



Нравится




Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы
Поиск
Реклама
Возраст сайта
Друзья сайта


  • Авто-новости